22 мая 2017, 12:47

Авария во Владивостоке, пострадал 10-летний ребенок

В Владивостоке произошла авария, в результате которой столкнулось 20 транспортных средств. В массовом дорожном происшествии пострадал 10-летний ребенок. Эту информацию сообщили в ГИБДД Владивостока, - информирует информационное агентство «ТАСС».

Фото: kpcdn.net

В прошлое воскресенье в центре Владивостока произошла массовая авария, с участием 20 транспортных средств. Инцидент произошел на улице Алеутская. У водителя грузового автомобиля во время торможения на светофоре отказали тормоза, в результате этого он протаранил 19 машин. В пресс-службе ГИБДД города сообщили, что в аварии имеется один пострадавший. Им стал 10-летний ребенок.

«Ребенок находился на заднем пассажирском сидении, был пристегнут штатным ремнем безопасности. Потерпевший доставлен в травмпункт бригадой скорой помощи», - рассказали в ГИБДД.

После произошедшего на место инцидента прибыли сотрудники Госавтоинспекции, а также бригада медицинских работников. 36-летний водитель грузовика является жителем Уссурийска, он был направлен на прохождение освидетельствования на состояние алкогольного опьянения. На него составлен административный материал за управление автомобилем с заведомо неисправными тормозами. Ранее мужчина уже был привлечен к ответственности за превышение допустимой скорости во время управления транспортным средством. За это нарушение ему назначили административный штраф, который он не оплатил. В данное время продолжают устанавливать обстоятельства аварии и степень тяжести вреда, причиненного здоровью ребенка.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники