26 мая 2017, 14:27

Ариана Гранде: теракт на концерте в Манчестере

«Любимая певица подростков» Ариана Гранде отреагировала на страшный теракт, который случился на ее концерте в Манчестере. Американка написала, что ей «очень жаль», что она сломлена и раздавлена из-за трагедии.

Фото: www.neformat.com.ua

Теракт, о котором пишут все таблоиды, случился 22 мая вечером после концерта Арианы Гранде на стадионе «Manchester Arena». Певица к тому времени уже закончила выступление, ее поклонники начали расходиться по домам. Внутри крытого стадиона раздалось два взрыва примерно 22:35, предположительно взрывные устройства были начинены гвоздями. Изначально речь шла о 19 погибших, но сейчас числится 22 жертвы, 59 человек получили ранения разной степени тяжести. Перепуганные дети в панике убегали со стадиона. Некоторые из них не выпускали из рук розовых шариков даже в такой критический момент: шары певица часто использует на своих концертах и в клипах.

Фото: www.rbc.ua

Популярна Гранде среди молодежной аудитории. Ее песнями заслушиваются дети и подростки, потому на концерте в Манчестере было достаточно подростков. Некоторых детей родители отпустили самих, без сопровождения, а потом долго не могли найти их после теракта. Появился даже тэг #MissingManchester: при помощи соцсетей искали подростков, не вернувшихся с концерта. В «Инстаграмах» юных британцев можно найти не только видео с концерта звезды, но и кадры с паникой.

View this post on Instagram

? ♡

A post shared by Ariana Grande (@arianagrande) on

Несмотря на весь пережитый ужас, юные поклонники поддерживают своего кумира в «Инстаграме». Они оставляют Ариане слова восхищения и сопереживания. Со всего мира певице шлют послания, просят ее оставаться сильной и мужественной, не сдаваться, а раненым желают скорейшего выздоровления.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники