30 мая 2017, 16:22

Юрий Парыгин, заместитель вице-мэра Красноярска, скончался после падения с 17 этажа

Юрий Парыгин, занимавший пост зама вице-мэра города Красноярска, скончался, выпав с 17 этажа. Сейчас на месте трагедии работают оперативники, выясняются детали и причины произошедшего. Известно, что Юрий Парыгин в 2006-2011 годах руководил Агентством по управлению госимуществом Красноярского региона.

По сообщению ИА ТАСС, стало известно о смерти заместителя вице-мэра города Красноярска Юрия Парыгина. Мужчина погиб на месте от травм, несовместимых с жизнью, при падении из окна шестнадцатого этажа.

Сообщение о том, что возле одного из домов Железнодорожного района Красноярска находится труп мужчины было получено в 16-00 по московскому времени (20-00 по Красноярску) местным отделением полиции. Личность мужчины установили быстро, им оказался высокопоставленный чиновник Юрий Парыгин, который упал с окна лестничного пролета семнадцатого этажа. На данный момент, следствие устанавливает все детали трагедии, и выясняет причины произошедшего. Среди прочих рассматривается и версия самоубийства.

Напомним, что Юрий Парыгин в 2006-2011 годах стоял во главе Агентства по управлению госимуществом по Красноярскому региону. В марте месяце этого года он прошел конкурс на занятие должности вице-мэра края, а также главы департамента муниципального имущества и земельных отношений города Красноярска. Но его кандидатура не была утверждена на сессии Городского Совета города, заседание которого было назначено на июнь, поэтому Парыгин на момент смерти оставался в должности заместителя вице-мэра.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники