1 июня 2017, 21:08

На Сходненской девушка попала под поезд, погибшая добровольно прыгнула на рельсы

На станции метро «Сходнинская» 31 мая произошло самоубийство: молодая женщина, имя которой не называется, добровольно прыгнула на рельсы под поезд. Из-за акта суицида девушки вся «фиолетовая» линия была обездвижена.

Фото: shkolazhizni.ru

Самоубийца знала, что человек не выживет, попав под локомотив, и, вероятнее всего, делала это целенаправленно. Очевидцы подтвердили, что она именно бросилась на полотно, а не случайно упала на него. Сотрудники органов пытаются понять, зачем молодая женщина свела счеты с жизнью, что предшествовало страшному шагу, и кто мог довести ее до такого решения. Прибывшая скорая помощь констатировала, что от полученных травм самоубийца скончалась на месте.

Сейчас Таганско - Краснопресненская линия работает штатно и без перебоев, тело отвезли на экспертизу, ведется следствие и опрашиваются свидетели, включая машиниста локомотива. Сотрудники метро сделали все от них зависящее, чтоб движение по ветке восстановилось как можно быстрее, и пассажиропоток не уменьшился.

Замечено, что многие люди, которые не справились с жизнью, пытаются покончить со всем и сразу именно в метрополитене. Способ, который они выбирают, действительно ужасен. Подобный беспрецедентный случай имел место в начале 2017 года на станции «Молодежная». Мать, решившая уйти из жизни добровольно, чуть не забрала с собой девятилетнюю дочь. Ей инкриминировали покушение на жизнь ребенка, поскольку девочка не собиралась вместе с матерью уходить из жизни.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники