2 июня 2017, 14:11

Перестрелка в Крылатском на западе Москвы: по факту происшетвия возбуждено уголовное дело

Перестрелка в Крылатском на западе столицы привела к смерти 2-х человек, еще 3-е получили ранения. Столичным отделением МВД было возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса (убийство 2-х и более человек). Следствие по делу все еще продолжается.

По сообщению РИА «Новости», в пятницу ночью в Москве, на улице Крылатские холмы, произошла конфликт с применением огнестрельного оружия. Два человека скончались. Этой информацией с агентством поделилась Юлия Иванова помощник главы ГСУ Следственного комитета в столице. Также она сообщила о трех раненых в результате перестрелки.

По данным следствия в лесополосе по Крылатской улице (запад Москвы) разгорелся конфликт между двумя компаниями мужчин, в результате которого они применили ножи и огнестрельное оружие. Двое пострадавших умерли в больнице, как от пулевых, так и от ножевых ранений, еще 3-е в тяжелом состоянии нахо в реанимации.

Следователи уже возбудили уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса России (убийство двух и более человек), а также по статье 222 (незаконное хранение и применение оружия).

На данный момент, следствие продолжается, оперативники обследуют место происшествия и допрашивают очевидцев преступления для выяснения всех обстоятельств, имеющих отношение к этому делу. На месте происшествия работают судебные эксперты. Причины конфликта и кто именно первым применил оружие, пока неизвестны.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники