6 июня 2017, 11:12

Бойня под Тверью: выжившая рассказала о жестоком убийстве

Бойня под Тверью унесла жизни девятерых человек. Правоохранительными органами был арестован подозреваемый, которому назначили психиатрическую экспертизу. После происшествия убийца вел себя спокойно, признав свою вину.

Фото: kpcdn.net

Под Тверью недавно произошло хладнокровное убийство. 45-летний мужчина из столицы РФ в упор расстрелял своих жертв, не пощадив даже престарелую женщину. Правоохранительные органы были поражены причиной гибели людей, а именно обида. Об этом поведала выжившая в этой страшной расправе молодая женщина.

Марина, чудом выжила, спрятавшись под одеялом. Несмотря на то, что убийца несколько раз заходил в комнату, где она находилась, он не заметил ее. По ее словам, она видела каждое убийство. Мужчина бил прикладом и стрелял в упор. Заходя в комнаты, по утверждению Марины, убийца просто высматривал кого-то, перетаскивал трупы, а после убийства пошел мыть руки. Несмотря на шок и парализовавший ее страх, Марина нашла в себе силы, во время чудовищной расправы позвонила в полицию. Именно благодаря ей, убийца был задержан раньше, чем успел скрыться из садового товарищества.

Дачники рассказали, что жителя Москвы видели всего несколько раз, известно, что оружие он взял с собой для охоты. В СК заявили, что после убийства подозреваемый ведет себя спокойно, признал свою вину и заявил, что помнит, как совершал каждый выстрел и как добивал. Также преступник признался, что знал, какое ранение станет смертельным, его настрой был именно убивать.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники