15 июня 2017, 16:43

Артем Бесов может быть виновным в смерти Илоны Новоселовой

Артем Бесов может быть причастным к кончине Илоны Новоселовой. Знакомые колдуна из Урала отказываются что-либо говорить о нем. По предварительной информации следователей, самоубийство ясновидящей произошло после ссоры с возлюбленным.

Фото: ru-lenta.com

Артем Бесов является черный колдуном, его возлюбленная также имела экстрасенсорные способности и принимала участие в двух сезонах «Битвы экстрасенсов». Недавно тело Илоны Новоселовой было обнаружено на козырьке дома. По предварительным данным до смерти она могла поссориться со своим молодым человеком. В результате падения с окна шестого этажа на козырек частной поликлиники, женщина получила тяжелые ранения и до приезда медиков скончалась.

По словам следователей, у Новоселовой не было проблем со здоровьем психического характера. Возможно после ссоры она хотела напугать молодого человека или же действительно сдали нервы. В СК РФ выясняют причины произошедшего.

Необходимо отметить, что земляки Бесова отказываются что-либо говорить о нем. Лишь один его однокурсник рассказал, что мужчина и ранее увлекался готикой, носил мрачную одежду, посещал кладбища. По словам знакомого мага, Бесов никогда не рассказывал о своем даре, был обычным человеком, немного своеобразным.

Напомним, Илону и ее товарища четыре года назад похитили неизвестные. Они требовали за молодых людей денежное вознаграждение в размере около 8000000 руб. Для их освобождения сотрудниками правоохранительных органов была удачно проведена спецоперация, без подключения магов и ясновидящих.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники