27 июня 2017, 11:05

Авария Пенза: на месте происшествия погиб мотоциклист

Смертельная авария в Пензе произошла сегодня ночью около торгового центра «Суворовский». По предварительной информации, мотоциклист, который ехал с большой скоростью в колонне байкеров, столкнулся с отечественным автомобилем. В результате полученных травм водитель двухколесного транспортного средства скончался на месте.

Фото: 1pnz.ru

Сегодня ночью в городе Пенза произошло жуткое ДТП, в результате которого погиб один человек. Так, около торгового центра «Суворовский», мотоциклист, следовавший на большой скорости в колонне байкеров, столкнулся с отечественным автомобилем, выполняющим поворот в сторону «Макдоналдса». В результате мощного удара, водитель двухколесного транспортного средства погиб на месте, до приезда скорой помощи.

Очевидцы рассказали, что супруга погибшего оказалась на месте инцидента через 15 минут, после случившегося. Горем убитая женщина не могла сдерживать свои эмоции.

«Живу рядом, женщина так кричала, сердце разрывалось просто…», - написала в соцсети местная жительница.

От удара мотоцикл сильно покорежило, отлетевшие детали разбросало на несколько метров от ДТП. Знакомые байкера рассказали, что у него осталось двое детей. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия.

Напомним, в прошедший понедельник в Белинском районе Пензенской области, на трассе «Тамбов-Пенза» легковая машина столкнулась с микроавтобусом. После удара легковушка загорелась, ее водитель скончался на месте. В автомобиле «ВАЗ» также находился пассажир 2001 года рождения, он был госпитализирован в больницу с телесными повреждениями.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники