3 июля 2017, 14:19

Авария в Пензе: пассажирка авто «Калина» получила травмы

Авария в Пензе произошла  2 июня около местной филармонии. В результате ДТП пассажирка одного из столкнувшихся транспортных средств была госпитализирована в больницу. Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах происшествия.

В прошлое воскресенье в городе Пенза произошло ДТП, с участие иномарки и отечественного автомобиля. Так, на ул.Суворова в районе местной филармонии транспортные средства не поделили дорогу, в результате чего последовало столкновение. По словам очевидцев, пострадала пассажирка «Калины».  Врачи, прибывшие на место аварии, помогли девушке, у которой была разбита голова, выйти из автомобиля, а после увезли ее на карете скорой помощи. Также очевидцы отмечают, что слышали мощный удар. Сообщается, что находившиеся в автомобиле отечественного производства не были пристегнуты ремнями безопасности. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют все обстоятельства происшествия.

Напомним, в этот же день в Пензенской области произошло еще одной ДТП. Так, в обеденное время в населенном пункте Кузнецк во время движения перевернулся квадрацикл. На место аварии прибыли три сотрудника ГУ МЧС и одна единица спасательной техники, чтобы ликвидировать последствия дорожного инцидента. Пострадали в аварии водитель и пассажирка квадрацикла. Очевидцы рассказали, что девушку увезла карета скорой помощи. Водителю «Yamaha Grizzly» госпитализация не понадобилась.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники