12 июля 2017, 15:57

В Москве состоялось прощание с Антоном Носиком

Антон Носик ушел из жизни в конце прошлой недели из-за сердечного приступа. Прощание с ним было проведено в Центральном доме литераторов, где собралось более тысячи человек.

Фото: Rusdialog.ru

На прошедших выходных из-за сердечного приступа скончался известный блоггер Антон Носик. О трагической новости представителям СМИ сообщила его супруга Анна. Люди, желающие проститься с Антоном, собрались в Центральном доме литераторов. Некоторые источники пишут о том, что на прощании собралось более тысячи человек. Похоронили Носика на Востряковском кладбище. Погребение журналиста проходило по еврейским обычаям.

[media=https://www.instagram.com/p/BWaIQHGliSh/?taken-by=alex.vertinskaya]

Также в социальных сетях стали появляться различные странички памяти умершего журналиста. Смерть Антона стала огромной утратой для его родственников, друзей и коллег. Многим людям он запомнился только благодаря его нередким провокационным заявлениям, которые регулярно обсуждались в СМИ. Однако, несмотря на закрепившуюся за ним репутацию «тролля», на самом деле он был очень мудрым и эрудированным человеком, знавшим на немногие ответы на любые вопросы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники