17 июля 2017, 16:55

Авария в Пензе: ВАЗ-2114 столкнулся с мотоциклом «Сузуки»

ГИБДД города Кузнецка (Пензенская область) разбирается в обстоятельствах ДТП, которое случилось 14 июля на ул. Белинского. Автомобиль «ВАЗ-2114», за рулем которого сидел молодой водитель, столкнулся с мотоциклом «Сузуки», травмировав мотоциклиста.

Фото: penzavzglyad.ru

Сотрудники автоинспекции Пензенской области пытаются разобраться в ДТП в городе Кузнецке и найти виновного. На улице Белинского столкнулись два разных по габаритам транспортных средства – ВАЗ и мотоцикл. Тридцатилетний мотоциклист получил травмы и был доставлен в больницу, а 23-летний водитель «четырнадцатой» давал показания ГИБДД.

Более масштабное ДТП имело место быть в Пензе возле Бригадирского моста. 5 июля лоб в лоб столкнулись два большегруза, соответствующие друг другу по весу и габаритам, также третьим участником аварии стала «Лада Калина». Пресса назвала это столкновение «стальным поцелуем». Больше всех пострадала легковушка – гиганты буквально снесли ей переднюю часть, водитель 1970 года рождения сильно пострадал и был доставлен в больницу.

Также уголовное дело было возбуждено 13 июля против водителя маршрутного автобуса, который 13 мая нарушил ПДД. Мужчина не позволил машине «ВАЗ-2106» завершить маневры и столкнулся с ним. Владелец легковушки был доставлен в больницу, водитель маршрутки признал, что поступал не по правилам дорожного движения и должен быть наказан.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники