23 июля 2017, 14:59

Асель Кондратьева: повесившаяся художница сняла на видео последние минуты жизни

Асель Кондратьева, покончившая жизнь самоубийством в эту субботу, была талантливой художницей. Ее картины были написаны необычным стилем. За пару минут до суицида, девушка сняла ролик и опубликовала его в социальной сети.

Фото: Инстаграм Асель Кондратьевой

В прошедшую субботу стало известно о кончине художницы Асель Кондратьевой. Девушка покончила жизнь самоубийством, повесившись на карнизе окна, в квартире, где проживала. Инцидент произошел в Новой Москве. В российских СМИ появилась информация, что недавно у Кондратьевой начались проблемы в личной жизни. Отмечается, что у художницы ранее было диагностировано биполярное расстройство, которое она лечила в психиатрической больнице.

За несколько минут до суицида, художница сняла на видео последние минуты жизни и опубликовала его в социальной сети. На ролике видно, как Асель наматывает себе на шею веревку и рисует предсмертную записку.

Прибывшие на место происшествия правоохранительные службы обнаружили послание, которое Кондратьева оставила возлюбленному:

«Любимый, я тебя искала. Я жду тебя дома, возвращайся скорее...»

Незадолго до происшествия молодая девушка намекала о предстоящем самоубийстве на своей странице в социальной сети. Так, в одной из публикаций она называет прожитые годы «экспресс жизнью», при этом упоминая о жизни в прошедшем времени. В следующем сообщении она просит окружающих что-то предпринять, чтобы она не сделала ничего с собой.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники