24 июля 2017, 16:02

Маленькая «Мисс Россия» стала жертвой изнасилования

Маленькая «Мисс Россия» была изнасилована «золотой молодежью» в Ульяновске. Надругательство над 14-летней девушкой произошло во время вечеринки, на которой молодые люди употребляли алкоголь. Правоохранительные органы задержали 19-летнего молодого человека, участвовавшего в съемках инцидента.

Фото: nuevaya.com.ni

В правоохранительные органы Ульяновска обратилась 14-летняя жительница, которую изнасиловали на вечеринке. Известно, что девушка является победительницей престижных российских конкурсов красоты, снимается для журналов и телевизионных реклам. По словам девушки, во время посиделок в малоизвестной компании «золотых подростков» она, как и все остальные, выпивала алкогольные напитки. Воспользовавшись ее состоянием, знакомые надругались над ней, используя подручные предметы. Все это было заснято на ролик.

После того, как жертва инцидента увидела данное видео, рассказала о случившемся родителям, которые и приняли решение подать заявление в полицию. Правоохранительными органами было возбуждено уголовное дело, сотрудниками СУ СК РФ региона задержан совершеннолетний парень, принимавший участие в надругательстве. Сообщается, что его сообщница была отправлена домой. 16-летняя девушка утверждает, что все присутствующие на вечеринке были пьяны, а 14-летняя жительница Ульяновска не сопротивлялась. Сама пострадавшая заявляет, что в тот момент не понимала, что происходит. Полиция продолжает расследовать происшествие.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники