27 июля 2017, 12:09

На 58-ом году жизни скончался Александр Столяров

Российские деятели искусства и кино скорбят по ушедшему и жизни коллеге - Александру Столярову. Родственники режиссёра принимают соболезнования, а коллеги Александра вспоминают его лучшие творения.

Общественность потрясла трагическая новость о смерти Александра Столярова. Коллеги погибшего режиссера сообщили об этом на официальном сайте Союза кинематографистов России. Пока не известно, по какой причине мужчина не дожил до своего 58-летия. Обстоятельства его смерти устанавливаются, над этим работают специалисты. Его коллеги подчеркивают, что Столяров успевал снимать по нескольку фильмов за год, стараясь добиться максимальной производительности своего труда. Он работал в таком напряженном рабочем графике, как будто знал о своей скорой гибели.

Представители Союза кинематографистов также отметили, что, к сожалению, режиссер не успел осуществить все свои задумки. На протяжении всей своей творческой деятельности он целиком и полностью отдавал себя зрителям и читателям, думая только о них, когда создавал очередное свое творение. Жизнь Александра прервалась на взлете, который переживала его творческая карьера.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники