5 августа 2017, 21:51

Погибла Ольга Пронина: найден свидетель ДТП

Погибла Ольга Пронина, мотоциклистка имела стаж вождения более 20 лет. Смерть 40-летней женщины-водителя двухколесного транспортного средства BMW наступила во время движения по ул. Снеговой. В результате аварии, жительница Приморья получила серьезные травмы. Стало известно, что найден очевидец ДТП.

Фото: therussiantimes.com

Недавно в Приморье погибла 40-летняя мотоциклистка. Сообщается, что у Ольги Прониной был стаж вождения более 20 лет. Инцидент произошел во время движения на двухколесном транспортном средстве по ул. Снеговой. Так, женщина не справилась с управлением и совершила въезд в забор. От полученной серьезной травмы она скончалась на месте, до приезда медицинских работников. Ее мотоцикл раскололся на две части.

Ранее правоохранительные органы рассматривали версию о помехе на дороге, которые были созданы другими водителями. Но в пресс-службе УМВД РФ Приморья опровергли это. Следователи продолжают выяснять обстоятельства смертельного происшествия. Сообщается о назначении специальных экспертиз, которые позволят определить причины кончины, и следствие дорожного происшествия.

На днях стало известно о том, что найден очевидец аварии, по словам которого, помех для движения мотоциклистки не было. По предварительной информации, Пронина нарушила скоростной режим, и не справившись с управлением двухколесного транспортного средства, съехала с дороги на препятствие, что и привело к летальному исходу. Напомним, Ольга Пронина также являлась стилистом-парикмахером.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники