8 августа 2017, 13:15

Пылев Станислав умер в Санкт-Петербурге

Скончался Пылев Станислав, журналисту было 43 года. О кончине известного питерского репортера рассказали товарищи в социальной сети. В последнее время мужчина называл себя консультантом, продавцом слов и образов, а также фрилансером.

Фото: onair.ru

В прошедший понедельник в социальной сети «Фейсбук» появилась печальная новость о кончине известного репортера из Санкт-Петербурга. Станиславу Пылеву было 43 года. О смерти сообщили его товарищи.

«Грустная новость: умер журналист Станислав Пылев, с которым мы были знакомы (хотя и не очень близко) почти двадцать лет. В марте я немного ему помогал с лечением мамы, а теперь нет его самого… Светлая память», — сообщил депутат Борис Вишневский.

Карьера Станислава Пылева началась в начале 90-х. В это время он пришел на работу в газету «Смена», которая тогда считалась известной. После он был вынужден совмещать получение образования в СПбГУ с занимаемым постом заместителя руководителя «Гаудеамус» - студенческой газеты. Завершив обучение в университете, он занимает должность редактора, а также ведущего программы «Вовремя», которая выходила на Пятом канале. Более пяти лет Пылев являлся корреспондентом петербургской информационной службы НТВ.

Коллеги отзываются о нем как о разносторонней, яркой, универсальной личности. По их утверждению, он полностью отдавался работе на телевидении и в прессе. В его задачу входила подготовка материалов, предназначены для СМИ и Интернет-изданий. Помимо этого, он пробовал себя в качестве новостного ведущего на радио.

На протяжении последних лет Станислав говорил о себе, как о консультанте, фрилансере, торговце словами. В сентябре журналист принимал бы слова поздравления, в связи со своим 44-летием.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники