9 августа 2017, 12:10

Полина Шанина: актриса театра «Сатирикон» погибла 7 августа

Полина Шанина, актриса столичного театра «Сатирикон», была найдена мертвой возле подъезда собственного дома. Было установлено, что женщина выпала из окна. По одной из версий - это самоубийство, спровоцированное смертью двух близких людей актрисы.

Фото: Российская газета

По сообщению издания «РИА Новости”, в понедельник вечером скончалась Полина Шанина, актриса московского театра “Сатирикон». Кадры ее гибели попали на уличную камеру видеонаблюдения. Женщина выпала из окна собственной квартиры и умерла еще до того, как приехала машина скорой медицинской помощи. На момент смерти Шаниной было тридцать лет.

В театре дали официальное сообщение о трагической смерти актрисы, но без уточнения ее причин. До этого средства массовой информации публиковали версии о самоубийстве Шаниной. По словам ее близких друзей, она тяжело переживала смерть своего жениха в апреле этого года. Также на ее психическое самочувствие негативно повлиял и уход из жизни родной сестры, которая погибла в авиакатастрофе над Черным морем в декабре прошлого года. В последнее время, как говорят друзья девушки, Полина находилась в депрессии.

Версию самоубийства сейчас проверяют следователи. Расследование по данному происшествию продолжается, официального заявления следственных органов пока нет. Напомним, что в 2014 году Шанина играла главную роль в театральной драме «Комбинат “Надежда». В Москву актриса приехала из подмосковного города Мытищи.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники