15 августа 2017, 14:32

Алексей Самсонов извинился за скандально ДТП со своим участием

Несколько дней назад пострадавшая женщина начала распространять в социальных сетях пост, в котором обвинила Алексея Самсонова в агрессивном поведении на дороге. По её словам, бывший участник телепроекта «Дом-2» пытался побить её супруга, а также сбил боковое зеркало их автомобиля.

Несколько дней назад Алексей Самсонов оказался в центре громкого скандала, из-за того что попал в ДТП не сумев объехать машину, за рулем которой в тот момент находился мужчина, страдающий от онкологического заболевания. Супруга этого мужчины утверждает, что Алексей собрался избить её мужа кулаками, а также отломал зеркало заднего вида. Чтобы выяснить все подробности происшествия женщина встретилась с Алексеем в студии программы «Мужское/женское».

«Они начали разговаривать на повышенных тонах, Алексей что-то выкрикивал и угрожал мужу. Я выбежала из машины, встала между ними. Я умоляла его не трогать моего мужа, так как ему нельзя получать никаких травм», - сообщила участница конфликта.

В эфире программы Самсонов заявил, что водитель машины не позволял ему осуществить обгон. Поэтому, когда его терпение лопнуло, он решил выйти из машины и узнать у водителя причины такого неадекватного поведения. Также подчеркнул, что никакого рукоприкладства с его стороны не было, а зеркало разбилось из-за неаккуратности водителя другой машины, который сдавал назад и задел зеркалом руку Алексея. Однако он все равно извинился за свое поведение и пообещал возместить ущерб.

«Я хочу извиниться за эту ситуацию. Я не знал, что у вас такое горе в семье, даже не предугадывал. Мы все вам организуем, сделаем, зеркало поставим», - высказался Алексей.
Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники