17 августа 2017, 14:50

Крупный пожар в Москве в СВАО был ликвидирован

Ликвидирован пожар в Москве в СВАО. Эту информацию сообщили в штабе пожаротушения, а также в ГУ МЧС. Площадь возгорания достигла 15 тыс кв.м, пожарным удалось справиться с огнем только в 4 часа утра. Отмечается, что пострадавших в результате происшествия нет.

Фото: i.ytimg.com

В ГУ МЧС сообщили о ликвидации крупного пожара, который наблюдался в столице РФ в СВАО. Сообщается, что пожарным удалось справиться с огнем в 4 часа утра. Необходимо отметить, что инцидент произошел в логистико-складском центре, находящемся по ул.Полярной. Огонь бушевал на площади до 15 тыс кв.м, всего помещение имеет площадь в 21 тыс кв.м. В результате происшествия пострадавших нет, произошло обрушение кровли, межэтажных перекрытий.

МЧС продолжает заниматься проливкой завалов, а также разборкой обрушившихся конструкций. Ожидается, что на это могут потратить несколько дней, так как произошло возгорание резины, пластика, товаров народного потребления. По самым скромным оценкам ущерб компании составил около 300 млн руб.

В прокуратуре города сообщили об организации проверки по факту возгорания, произошедшего в северо-восточной части столицы. Пока не сообщается, что могло стать причиной крупного пожара.

Напомним, о пожаре в МЧС сообщили около 23:30. К моменту прибытия первого подразделения пожарников, горела большая площадь склада, огонь продолжал активно распространяться. В МЧС было принято отправить на место инцидента дополнительные силы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники