24 августа 2017, 13:10

Анар Аллахверанов: за местонахождение убийцы обещают вознаграждение

Анар Аллахверанов после убийства чемпиона мира по пауэрлифтингу скрывается от следствия. В его розыске принимают участие все правоохранительные органы Дальнего Востока. В полиции заявили о вознаграждении за информацию о местонахождении преступника.

Фото: vistanews.ru

Недавно рано утром около одного из развлекательных заведений города Хабаровска произошло убийство. Жертвой преступления стал чемпион мира по пауэрлифтингу. Убийцей Андрея Драчева является Анар Аллахверанов. Сообщается, что конфликт между молодыми людьми произошел из-за разногласий на тему лучшего вида спорта. Несмотря на то, что чемпион не хотел устраивать драку и всячески пытался успокоить своего оппонента, он был избит. Так, в результате драки спортсмен был повален на землю, а после Аллахверанов стал добивать его сильными ударами по голове. Врачи рассказали, что от полученных черепно-мозговых травм Драчев скончался в больнице.

Сомневаться в виновности Аллахверанова не приходится, так как происшествие было заснято на камеру видеонаблюдения. Сейчас он находится в розыске, к его поискам были подключены все правоохранительные органы Дальнего Востока. Отмечается, что полиция заявила о вознаграждении за информацию о местонахождении преступника. Речь идет о 500000 рублей. Эта новость появилась на официальном сайте МВД Хабаровского края.

Ранее стало известно, что старший брат преступника был судим за групповое избиение мужчины, причиной конфликта стали долги жертвы.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники