28 августа 2017, 14:59

Корней Макаров: установлена личность избившего Станислава Думкина

Стало известно, что Корней Макаров причастен к нападению на Станислава Думкина. Произошедший инцидент в столичном парке стал роковым для блоггера. Сообщается, что 23-летний наследник актера «Интернов» скрывается от следствия, информирует издание «РБК».

Фото: anews.com

В столичном СК РФ заявили о продвижении расследования дела об убийстве Станислава Думкина. Стало известно, что после изучения материалов с камер видеонаблюдения, а также допроса очевидцев инцидента, была установлена личность одного из напавших на блоггера. Им оказался наследник актера сериала «Интерны», Корней Макаров.

Сообщается, что сын Сергея Макарова продолжает скрываться от следствия, его призывают самостоятельно явиться в следственные органы. Данная информация появилась на официальном сайте ведомства. Необходимо отметить, что имя подозреваемого в СК не разглашают, но раскрыл эти данные источник в правоохранительных органах. Следователями проводятся необходимые меры для задержания преступника. Также в ведомстве отметили, что удары блоггеру наносил один человек.

Напомним, инцидент произошел около двух недель назад. Так, в Парке Горького к Станиславу Думкину, который находился в общественном месте вместе с друзьями, подошла неизвестная компания. Спровоцировав драку, они успели нанести петербуржцу несколько ударов по голове, в результате полученной серьезной травмы он скончался, не доехав до больницы. Сообщается, что преступникам не понравился внешний вид блоггера.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники