29 августа 2017, 16:31

Мирей Дарк: актриса скончалась в окружении семьи

Мирей Дарк скончалась в собственном доме в столице Франции. По словам агента актрисы, в этот момент ее окружали только самые близкие люди. Что стало причиной ее кончины, пока не сообщается. Известно, что  в последнее время знаменитость серьезно болела.

Фото: frontnews.eu

Стало известно о смерти 79-летней Мирей Дарк. Знаменитая актриса скончалась в собственном доме, который находится в столице Франции. Печальное известие сообщили ее родные. Что касается причины смерти, о ней пока не сообщают. Ее агент рассказала, что смерть француженки наступила в окружении самых близких ей людей.

«Мирей Дарк умерла этой ночью в своем доме в Париже. Она была окружена людьми, которые ее любили, в частности, ее мужем, а также Аленом Делоном, который был рядом с ней до самого конца», - рассказала Аннабель Каруби.

Ранее появлялась информация о том, что у знаменитости серьезные проблемы со здоровьем. Так, она перенесла несколько  инсультов, у нее также было диагностировано кровоизлияние в мозг, из-за чего она не могла разговаривать. А четыре года назад ей сделали вторую операцию на сердце.

Мирей Дарк стала известна благодаря съемкам в киноленте «Высокий блондин в черном ботинке», где появилась в откровенном платье. У нее были проблемы с сердцем, что стало причиной отказа от съемок во многих кинолентах. Ее карьера взлетела вверх в период 1960-1970 годов. Знаменитость успела сняться в более 50 картинах. Француженка была в романтических отношениях с Аленом Делоном на протяжении 15 лет, а после связала себя узами брака с архитектором Паскалем Депреза. В начале 2000-х Дарк была удостоена звания рыцаря Почетного легиона Франции.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники