12 сентября 2017, 13:38

Занимались любовью на набережной в Москве: Саша Травка привлечена к суду за аморальное поведение

Саша Травка и ее подруга будут привлечены судом к ответственности за аморальное поведение в общественном месте. Видеозапись с кадрами интимной близости Травки с неизвестным партнером рано утром на набережной Москвы облетела весь Интернет.

В Сети появилось видео, на котором видно как молодая пара занимается любовью прямо на московской набережной. В участнице непристойного поведения была узнана Саша Травка. Ролик сняла подруга Травки, на нем видно, что само действие происходило напротив столичной гостиницы «Украина».

Правоохранительные органы Москвы оперативно отреагировали на это видео и быстро нашли девушек. Их оштрафовали в соответствии с нормами административного кодекса, также их дело было передано в Дорогомиловский суд, который и примет окончательное решение об их участи.

Как удалось выяснить журналистам, Саша Травка и ее подруга были завсегдатаями курсов скандально известного гуру Алекса Лесли, пропагандирующего свободную любовь. Сама Травка не первый раз становится участницей подобных видео. В ее микроблоге в соцсети «Инстаграм» есть ролик, где Лесли играет на обнаженных женских ягодицах, как на органе. Подобного рода фотографии и видео, где видно, что Саша Травка является участницей различный пикантных действий, на ее страничке хоть отбавляй.

Оказалось, что она активная пропагандистка идей своего гуру и имеет выданный им сертификат о прослушивании восьмидесяти часов теории курса активного соблазнения мужчин. В правоохранительных органах не доказана причастность к сношению на набережной самого Алекса, но девушки утверждали, что он наблюдал за этим по видеосвязи.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники