21 сентября 2017, 07:05

Маньяк в Йошкар-Ола: в Сети появились снимки предполагаемого убийцы

На просторах Сети стали появляться фотографии предполагаемого маньяка в Йошкар-Оле, который зарезал два дня назад двух пенсионерок. Официальные представители СК и полиции комментируют снимки по-разному.

Два дня назад жители города Йошкар-Олы были потрясены двумя жестокими убийствами - в подъездах домов с особой жестокостью были зарезаны две пенсионерки. Сотрудники полиции попытались по горячим следам отыскать убийцу, обратившись за помощью к местным жителям. Несколько человек видели подозрительного мужчину у подъездов домов в тот день, его они описывают как мужчину от 30 до 35 лет, с худым телосложением, ростом не выше 175 сантиметров. Также свидетели отметили явную неадекватность поведения мужчины, а также преимущественно темные цвета его одежды. Новость о жестоких убийствах шокировала общественность, которая начала распространять информацию о случившемся через социальные сети. Вчера в Интернете была распространена новость об убийстве мужчины, однако информация была позже опровергнута. Затем появилось новое сообщение о нападении на мужчину в одном из районов города, сейчас там сотрудники полиции выясняют детали произошедшего.

А недавно в Сети стали распространяться фотографии мужчины, который очень хорошо подходил под описание свидетелей. Стоить отметить, что оба убийства пенсионерок не были объединены в одно дело. На данный момент официальные представители МВД по Марий Эл отказываются комментировать ход расследования. А представитель СК заявил, что никаких фотографий в Интернете им замечено не было. Получается, что органы, расследующие это дело, никак не подтвердили и не опровергли причастность мужчины, который был запечатлен на камерах видеонаблюдения, расположенных неподалеку от места происшествия.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники