21 сентября 2017, 16:38

Авария в Лоскутово: легковое авто столкнулось с рейсовым автобусом

Авария в Лоскутово: сегодня в Томской области на Богашевском тракте произошло ДТП с участием легкового авто и автобуса, следовавшего рейсом «Томск - Лоскутово». Очевидцы трагедии сообщили, что видели двух пострадавших.

Сегодня в Томской области перед поворотом на населенный пункт Лоскутово (Богашевский тракт) произошло дорожно-транспортное проишествие с участием рейсового автобуса, направляющегося в Лоскутово из Томска, и легкового авто иностранной марки. Подробностей трагедии пока нет, но, по словам очевидцев аварии, они видели двух пострадавших - женщину, сидевшую за рулем рейсового автобуса, и мужчину, водителя иномарки. Они были доставлены в ближайшее лечебное учреждение.

По предварительным данным местного ГИБДД, в автобусе находилось пятьдесят человек пассажиров. Но серьезно никто из них не пострадал. На месте аварии ведется следствие.

Отметим, сегодня утром произошло еще одно ДТП, но в Оренбургской области. В нем участвовали два легковых авто. В результате один челок погиб, еще шестеро были доставлены в медицинское учреждение с различными травмами. Водитель одного из автомобилей не удостоверился в отсутствии встречного транспорта и выехал на полосу встречного движения. От удара скончался водитель, двигающейся ему навстречу машины.

Напомним, пятнадцатого сентября в Оренбургской области произошло еще одно ДТП со смертельным исходом. Под колесами грузовика погибла пятнадцатилетняя школьница, которая пыталась перейти дорогу по пешеходному переходу.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники