25 сентября 2017, 09:49

Виктор Толмачев был убит своей дочерью

Полицейскими была задержана дочь знаменитого вратаря сборной СССР Виктора Толмачева. Ей было предъявлено обвинение в совершении убийства своего отца. Об этом сообщил официальный представитель СК по городу Москве - Юлия Иванова.

Безжизненное тело Виктора Толмачева было обнаружено сотрудниками полиции, которые прибыли на место преступления после того, как родственники убитого позвонили в полицию. Близкие Виктора сообщили полицейским, что уже на протяжении длительного промежутка времени не видели его. Как сообщили журналистам в Следственном комитете, Толмачев скончался от полученных колото-резаных ранений. Чуть позже была задержана подозреваемая в этом убийстве, ей оказалась дочь убитого. 54-летняя женщина уже призналась в совершении убийства своего отца, однако не ясными до сих пор остаются мотивы такого жестокого преступления. Известно только, что женщина нигде не работала и жила в квартире вместе с отцом на его пенсию. Соседи рассказали полицейским, что Виктор часто ссорился с дочерью. Женщина совершила преступление еще несколько недель назад и в течение всего этого времени успешно скрывала от окружающих факт своего злодеяния. Почти месяц она жила в квартире вместе с телом убитого отца.

Напомним, на счету Толмачева десять матчей за сборную СССР, а также он играл в составе команды ЦСКА в период с 1963 года по 1964 год. За всё время своей спортивной деятельности ему удалось одержать победу на чемпионатах СССР и трижды стать обладателем кубка Советского союза. Затем он покинул хоккейный клуб из-за конфликта с другими игроками и тренерами.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники