25 сентября 2017, 12:50

В Сочи пропали дети: четырех несовершеннолетних нашли на чердаке жилого дома

Четверых несовершеннолетних, трех мальчиков и одну девочку, полицейские Сочи обнаружили на чердаке жилого дома. Ребята поставили на уши полицию, кинологов и волонтеров, а сами просто прятались от взрослых. Целая суббота ушла на то, чтобы без сна и отдыха искать беглецов, с которыми сейчас все в порядке. Дети вернулись к своим родителям, взрослые будут иметь разговор с органами власти.

Фото: riafan.ru

Пропавшие в Сочи четверо беглецов – дети 9, 10 и 11 лет, благополучно нашлись. Трое ребят и одна девочка играли на чердаке чужого дома и не думали, что их ищут не только родители, но и полиция, кинологи с собаками, волонтеры и неравнодушные. СМИ пишут, что бедой сочинских родителей прониклись московские туристы и решили помочь, случайно увидев пропавших на улице города. Они проследили за несовершеннолетними, представились туристами, попросили проводить до ближайшего кафе, заманили к себе в машину и сдали полиции Сочи. Кто стал инициатором побега и игр на чужом чердаке – выясняется.

Ранее СМИ писали о поисках мальчика, который был найден мертвым недалеко от Красной Поляны. По предварительным данным, 11-летнего ребенка потеряли его мать и ее подруга во время пешей прогулки возле поселка Капша. Взрослые и ребенок пошли гулять по старой, давно не эксплуатируемой дороге, что очень опасно для здоровья и жизни. Случился камнепад, один из камней ударил мальчика по голове, ребенок упал в ущелье, взрослые вызвали спасателей. Мать мальчика от камнепада не пострадала, но потеряла ребенка. Трагедия произошла 10 сентября этого года.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники