26 сентября 2017, 11:20

Каннибал Краснодар: супружеская пара призналась в убийстве двух человек

Накануне супружеская пара из Краснодара была задержана по обвинению в убийстве дух человек. Задержанные уже призналась в совершении преступления, но отказываются отвечать на какие-либо вопросы следователей.

Вчера полицейские задержали мужчину и женщину, приходящихся друг другу мужем и женой, и предъявили им обвинения в убийстве. 8 сентября подозреваемые познакомились с женщиной, с которой потом отправились на заброшенную постройку. Они стали употреблять спиртное, после чего супруги вступили в конфликт с новой знакомой, которая была убита в ходе выяснения отношений. Затем парочка расчленила мертвое тело, закопав некоторые его части неподалеку. После совершения преступления убийца сфотографировал на камеру телефона себя вместе с фрагментами тела женщины. Однако он был настолько пьян, что забыл телефон на месте преступления. Спустя три дня рабочие, пришедшие делать ремонт дороги неподалеку, нашли телефон и обратились в полицию.

Для полицейских не составило труда отыскать владельца телефона, а также место его проживания. В общежитии, где жили преступники, полицейскими был обнаружено несколько фрагментов человеческого тела, замоченного в солевом растворе. Также им удалось обнаружить останки убитой женщины, лежащих в подвале и неподалёку от общежития. Помимо этого, в ходе обыска были найдены остатки замороженного мяса неизвестного происхождения, а также мясное блюдо, приготовленное из неизвестного мяса. Теперь экспертам предстоит выяснить, является ли замороженное и приготовленное мясо человеческим.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники