2 октября 2017, 16:16

Авария в Оренбурге: автомобиль на полной скорости врезался с металлоконструкцию

30 сентября в Оренбурге «BMW» на полной скорости врезался в металлоконструкцию, для извлечения людей машину пришлось резать гидравлическим инструментом. Три человека получили травмы, несовместимые с жизнью, одного удалось достать живым, оказать помощь и отправить в больницу. ГУ МЧС и СК Оренбургской области выясняют обстоятельства смертельного ДТП.

Смертельное ДТП, которое случилось в Оренбурге 30 сентября, обрастает новыми подробностями. На пересечении Знаменских и Туркестанской иномарка врезалась в щит с рекламой из-за того, что явно превышала положенную на участке скорость. В «BMW» на момент аварии находились водитель и три пассажира, трое погибли, один получил ранения. Чтобы пробраться к пострадавшим, МЧС резали смятую от удара машину с помощью гидравлического инструмента. СМИ отмечают, что погибшие были молоды – не старше 21 года. Личности погибших уже установлены. Друзья молодых людей, не выживших в ДТП, оставляют публикации памяти в соцсетях. Очевидцы заявляют, что тот, кто был за рулем, погубил и себя, и товарищей – скорость была просто запредельная. После аварии признаки жизни подавали двое ребят, но одного реанимировать не удалось.

Практически аналогичное ДТП случилось сегодняшней ночью в Оренбурге около кафе «Кумир» на Джангильдина. «Фиат» врезался в столб, его буквально рассекло на две части, что случилось с водителем, который был в салоне один – неизвестно, МВД не давало комментариев по ночному инциденту. Органы не уточняют, жив пострадавший в аварии или нет. Ведется следствие.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники