12 октября 2017, 17:26

Битцевский парк стал темой для разговоров среди москвичей

Битцевский парк стал настоящей темой для разговоров среди жителей Москвы. Граждане взволнованы событиями, которые недавно произошли в этом месте. Только в октябре в этом году в парке погибло трое человек, при этом две смерти случились сразу в один день.

Москвичи начали говорить о том, что в Битцевском парке ведёт охоту настоящий маньяк, который может быть серийным убийцей. Четвертого октября в указанном месте были найдены два трупа: близ леса обнаружены ноги мужчины, а в самом парке – тело изрезанной женщины. Женский труп находился недалеко от жилых домов – в 800 метрах от дома №44 на улице Миклухо-Маклая. Судя по всему, жертва пыталась использовать средства самообороны, так как около нее лежал перцовый баллончик. Еще в 500 метрах от жертвы была найдена голова мужчины.

В понедельник, девятого октября, в парке также было найдено тело пожилой женщины, которая, по предварительным данным, умерла от сердечного приступа. Смерть этих трех людей наступила в разное время с большим промежутком. Конечно же, такие события напугали граждан столицы, проживающих недалеко от указанной местности, поэтому возможность существования серийного убийцы стала основной темой для обсуждений в социальных сетях. Сегодня на месте происшествия уже работают сотрудники правоохранительных органов. В социальной сети «ВКонтакте» в сообществе под названием «Тропарево-Никулино» разместили снимок потенциального подозреваемого. Пользователи социальной сети в данной группе активно делятся друг с другом различными предположениями, а также выдвигают собственные версии случившегося. Например, один из представителей общественности написал о том, что в парке были найдены два женских трупа.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники