16 октября 2017, 16:43

Иванна Бойрачук задержана доминиканской полицией

Полицейские Доминиканской Республики задержали Иванну Бойрачук, подруга которой погибла в нелепом ДТП. Женщина ударилась об столб, когда вылезла из окна движущегося автомобиля, а в это время Бойрачук снимала ее на камеру. Теперь Иванне грозит уголовная ответственность за опасное вождение транспортного средства.

Накануне социальные сети облетело известие о том, что украинская гражданка Иванна Бойрачук задержана доминиканскими полицейскими. Органы правопорядка подозревают, что гражданка Украины находилась в нетрезвом состоянии, когда управляла транспортным средством. На данный момент достоверно не известно, продолжает ли Бойрачук находиться под стражей органов правопорядка. По некоторым сведениям, её могли отпустить. Напомним, из окна автомобиля, которым управляла Иванна, высунулась ее подруга, оголившаяся по пояс. Дальнейший исход событий был запечатлен Иванной на видеозапись, которая быстро распространилась по социальным сетям. На ней можно увидеть, как девушка на огромной скорости ударяется головой о дорожный знак. Скорость автомобиля была настолько высока, что от полученной травмы головы девушка скончалась в ближайшем госпитале.

Отметим, родственники погибшей россиянки приняли решение, что проведут кремацию девушки в Доминикане, так они просто не располагают необходимой суммой денежных средств для транспортировки тела погибшей на родину. Отметим, погибшая в инциденте въехала на территорию Доминиканы, не оформив страховку.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники