30 октября 2017, 14:32

Стример Алексей Аксёнов умер из-за нелепой случайности

Известный Стример Алексей Аксёнов, прославившийся среди любителей онлайн игр благодаря своим регулярным онлайн трансляциям игры World of Tanks, скончался из-за нелепой случайности.

Вчера множественные интернет-источники, посвященные онлайн играм, сообщили о смерти Алексея Аксёнова. Аксёнов прославился в геймерской среде благодаря своим регулярным стримам по игре World of Tanks. Факт смерти Алексея был подтвержден его родственниками. На данный момент доподлинно неизвестно, что именно стало причиной его гибели. По одной из версий Алексей решил отпраздновать один из выигранных боёв и употребил большую дозу спиртного. Затем мужчина попытался встать на ноги, но не смог удержать равновесие и упал всем своим весом в стеклянную дверцу шкафа. В результате многочисленные осколки порезали артерию Алексею, из-за чего тот умер. Близкие Аксёнова сразу же вызвали скорую помощь, однако её сотрудники по прибытию смогли только зафиксировать время и причину смерти. Среди других онлайн игроков он пользовался репутацией лучшего командира.

Пользователи сети из игрового сообщества отреагировали на новость о смерти стримера довольно неоднозначно. Одни не поверили в смерть Алексея, написав в комментариях, что тот наверняка продолжает снимать свои стримы. Другие принялись злорадствовать по поводу этой новости, интересуясь возможностью получения его аккаунта в игре. Ну а некоторые всё-таки соизволили выразить свои соболезнования в комментариях, причём также в довольно ироничной форме.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники