3 ноября 2017, 15:31

Андрей Емельянников оставил своему брату предсмертную записку

Андрей Емельянников, жестоко расправившийся с преподавателем политехнического колледжа, оставил предсмертную записку своему брату, объяснив причины своего злодеяния.

1 ноября Андрей Емельянников отправился в политехнический колледж, пронеся на его территорию целый Арсенал холодного оружия в рюкзаке. Затем, дождавшись перемены, он отправился в кабинет к своему преподавателю ОБЖ, когда тот находился в нём один. Зайдя в кабинет, студент жестоко расправился с мужчиной с помощью ножа. Затем он опубликовал в социальной сети несколько фотографий мёртвого преподавателя, после свел счеты со своей жизнью. Проверка его персонального компьютера показала, что Андрей оставил предсмертную записку, адресованную брату. В ней убийца объяснил мотивы своего поступка, а также составил список вещей, которые теперь будут принадлежать родственнику.

Оказалось, причиной такого жестокого поступка стало разочарование молодого человека от взрослого образа жизни. Больше всего ему не нравилась повседневная рутина, предполагающая трудовую деятельность на протяжении пяти дней в неделю, при наличии только двух выходных. Также Емельяненко сообщил в записке, что отдает монитор от компьютера, а также несколько аккаунтов в онлайн-играх своему родственнику. По словам 25-летнего брата убийцы, поступок Андрея шокировал его. При этом он отметил, что такое преступление могло быть совершёно человеком с серьезным психическим отклонением, который Андрей умудрялся тщательно скрывать от окружающих.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники