5 ноября 2017, 11:26

При аварии на МКАДе травмировались три человека

При аварии на МКАДе вчера три человека получили травмы, один из них был отправлен в больницу на санитарном вертолете. О состоянии пострадавших нет детальной информации. Участниками ДТП стали грузовик и легковой автомобиль, сейчас сотрудники правоохранительных органов ведут следственные мероприятия по факту инцидента.

На 87-м километре МКАДа вчера произошла авария, грузовой автомобиль столкнулся с легковым авто марки Volvo. Три человека получили телесные повреждения, одного из пострадавших пришлось эвакуировать в столичное медучреждение при помощи санитарного вертолета. На борту находились сотрудники авиамедицинской бригады. Воздушный транспорт предоставил Московский авиационный центр.

О происшествии в субботу уведомили в пресс-службе департамента по делам ГОЧСиПБ. Инцидент произошел поблизости от съезда на Алтуфьевское шоссе, по словам свидетелей аварии, спасатели были вынуждены разрезать легковую машину, чтобы освободить двух пострадавших лиц. Людей зажало в салоне автомобиля при сильном столкновении.

О состоянии здоровья травмированных лиц на данный момент нет сведений, также не сообщается о причинах дорожно-транспортного происшествия. Сотрудники правоохранительных органов разбираются в обстоятельствах аварии.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники