30 ноября 2017, 13:38

В «Зените» прокомментировали состояние избитого Дениса Терентьева

Пресс-служба «Зенита» прокомментировала драку с участием Дениса Терентьева в Санкт-Петербурге. Представители команды рассказали, что футболист остается в больнице, но угрозы его жизни и здоровью нет. Полиция разбирается в драке, устанавливая личность напавшего на футболиста мужчины.

Футболист питерского гранда «Зенит» Денис Терентьев оказался в больнице после того, как попал в драку с неизвестными. Известие об этом вызвало большой ажиотаж среди болельщиков футбольного клуба, однако сам Терентьев назвал внимание к своей персоне преувеличенным. 30 ноября с официальными комментариями инциденту выступили в пресс-службе питерской команды.

Представители «Зенита» рассказали, что жизни Терентьева ничего не угрожает, но в настоящее время он остается в медицинском учреждении. У него диагностировали перелом носа, и за Денисом наблюдают медики. Предположительные сроки реабилитации пока остаются неизвестными – в «Зените» ожидают, что это станет известно в ближайшее время. Также в клубе добавили, что полиция разбирается в происшествии, пытаясь установить личность нападавшего или нападавших:

«В настоящий момент правоохранительные органы устанавливают личность нарушителя, инцидент квалифицируется как социально-бытовой конфликт».

Драка футболиста произошла на автомобильной парковке в одном из жилых комплексов города. Точные причины драки не называются, однако предположительной версией считает конфликт из-за парковочного места. После того, как Терентьева избили, к месту происшествия была вызвана скорая помощь. Врачи оперативно доставили футболиста в медучреждение.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники