30 ноября 2017, 15:19

14-летний Руслан Иванюшко пропал в Перми

Двадцать восьмого ноября в отделение полиции города Перми поступило заявление о пропаже четырнадцатилетнего подростка Руслана Иванюшко. В настоящий момент сотрудники подразделений МВД активно ведут поиски пропавшего ребёнка.

По предоставленным данным, Руслана Иванюшко в последний раз видели восемнадцатого ноября в районе центрального рынка города Перми. Примечательно, что ранее мальчик не терялся и никогда не убегал из дома. Особые приметы, которые называют жителям города с целью найти подростка, это: рост 150-160 сантиметров, телосложение худощавое, был одет в чёрную куртку и кроссовки. МВД просит жителей города предоставить любую возможную информацию о местонахождении ребенка по телефону «02».

Отметим, что на личной страничке мальчика в социальной сети «ВКонтакте» нет ничего о том, куда бы он мог отправиться. Периодически страничка Руслана становится активной, но, скорее всего, его страницу проверяют родители или представители правоохранительных служб. Друзья Руслана также ничего не могут рассказать о том, что могло бы с ним произойти, как и его одноклассники. Никакой более подробной информации о Руслане пока нет. Мальчика продолжают искать.

Случаи, когда подростки и дети пропадают, к сожалению, не редкость. Например, недавно был найден труп шестнадцатилетнего подростка, который отправился на день рождения к своему товарищу. Во время празднования между парнем и еще двумя молодыми людьми произошла драка. Возбуждено дело по статье «Убийство».

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники