1 декабря 2017, 09:21

В Лондоне произошел взрыв около рождественской ярмарки

В столице Великобритании Лондоне рождественская ярмарка не прошла беззаботно. На улице Пиннер Хай-стрит был взорван автомобиль. Причины произошедшего остаются пока еще неизвестны, пострадавших при взрыве также не было. Полиция отмечает, что данный инцидент нельзя считать опасным.

Сегодня жители Великобритании предельно осторожны. Дело в том, что столице Лондоне близ рождественской ярмарки на улице произошел взрыв припаркованного автомобиля. К счастью, во время данного инцидента никто не пострадал. Сотрудники полиции отметили, что данный инцидент нельзя назвать опасным, но, тем не менее, жители Лондона ожидают неприятностей в связи с надвигающимися праздниками. Рождественская ярмарка считается местом большого скопления людей в преддверии праздников, обычно в таких местах происходят террористические акты, ограбления, потасовки, дорожные аварии по неосторожности или из-за алкогольного опьянения и многое другое.

Отметим, что не так давно в СМИ появилась информация о взрыве в метро Лондона. Однако позже стало известно, что произошел не взрыв, а обычная драка, хотя также упоминалось и о стрельбе. Были найдены пострадавшие – в панике были затоптаны несколько человек, как раз из-за начавшейся драки.

На днях появилась новость об инциденте в Нью-Йорке, где также была замешана стрельба. Более подробной информации пока неизвестно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники