2 декабря 2017, 15:10

ДТП в Санкт-Петербурге: четыре человека погибли, один пострадал

В Санкт-Петербурге в Невском районе утром второго декабря произошло жуткое ДТП. В результате столкновения иномарки и микроавтобуса погибли не менее четырех человек, а еще один получил тяжелые травмы. Виновник столкновения с места ДТП скрылся, оставив в машине пострадавшего пассажира.

В Санкт-Петербурге зафиксировано дорожно-транспортное происшествие, жертвами которого стали, по меньшей мере, четыре человека. Как минимум еще один человек числится как пострадавший. ДТП зафиксировано на Искровском проспекте, что в Невском районе города. Сообщение об аварии поступило в полицию ранним утром второго декабря, около шести утра по местному времени.

По данным МЧС, на дороге столкнулись легковая иномарка «Мерседес», а также микроавтобус «Соболь». По предварительной информации, виновником происшествия как раз и является водитель иномарки. Мужчина с большой скоростью двигался на красный свет светофора, а после столкновения с микроавтобусом принял решение покинуть место аварии. Также известно, что в салоне «Мерседеса» рядом с водителем находился еще один человек, получивший серьезные травмы и находившийся в тяжелом состоянии. Сбежавший водитель предпочел оставить пассажира на месте аварии.

Полиция уже установила личность виновника аварии. Им оказался местный житель, проживающий в центральном районе города. Также установлены личности всех четверых погибших людей. Все они оказались работниками предприятия «Горэлектротранс». Полиция возбудила уголовное дело против виновника ДТП.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники