7 декабря 2017, 11:30

Трое несовершеннолетних в Ленобласти совершили убийство педофила

В Ленобласти молодые люди в возрасте 15 лет подозреваются в совершении убийства 38-летнего мужчины. Жертву подростков ранее уличили в педофилии. Утверждается, что один из подозреваемых парней пострадал от насильственных действий сексуального характера со стороны мужчины.

Под Тихвином в Ленинградской области был убит 38-летний гражданин, который ранее склонял к интиму несовершеннолетних лиц. О происшествии стало известно благодаря местному управлению Следственного комитета РФ. В убийстве обвиняют трех молодых людей в возрасте 15 лет.

О пропаже насильника заявила его мать в ноябре этого года. По версии следствия, подростки избили педофила в дачном доме и нанесли ему телесные повреждения при помощи топора. Труп жертвы подозреваемые закопали на соседнем участке, а улики попытались сжечь. После совершения убийства подростки проникли в дом своей жертвы и вынесли оттуда деньги. К настоящему моменту молодые люди задержаны правоохранителями, обстоятельства инцидента подлежат выяснению.

Прежде мужчина совершал развратные действия по отношению к одному из подозреваемых несовершеннолетних. Преступления происходили в период с 1 июня по 31 августа этого года в квартире педофила. В отношении гражданина ранее завели уголовное дело, его обвиняли в сексуальной связи с лицом моложе 16 лет.

Напомним, прежде поступала информация, что сотрудники правоохранительных органов зафиксировали 151 случай сексуального насилия в поселении саамов в Лапландии (Норвегия). В том числе, от насильственных действий сексуального характера пострадали и дети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники