9 декабря 2017, 17:17

В ДТП с участием иномарки в Курской области погибли пять человек

Ужасное ДТП в Курской области унесло жизни пяти человек – водителя и его пассажиров. Легковушка на полной скорости врезалась в автобусную остановку, в результате чего произошло возгорание и обрушение конструкции остановки. Удар был настолько сильным, что два человека вылетели из авто через стекло.

Полиция выясняет все обстоятельства дорожного происшествия в Курской области. По состоянию на данный момент, в результате аварии погибли не менее пяти человек.

Происшествие зафиксировано в населенном пункте Скородное, что в Большесолдатском районе региона. В ДТП принял участие только один легковой автомобиль. Машина, в салоне которой и находились погибшие, в конечном итоге, люди, на большой скорости врезалась в автобусную остановку. На остановке в тот момент не было людей. В результате сильнейшего удара автомобиль загорелся. Спасатели констатировали, что некоторые люди погибли именно в результате возгорания.

Тем не менее в результате мощного удара иномарки два человека в буквальном смысле вылетели из салона через переднее стекло автомобиля. Это свидетельствует о том, насколько сильным было столкновение. Кроме того, в результате столкновения была разрушена и конструкция остановки. Из-за этого на людей свалилась часть конструкции. Шансов выжить у водителя и его пассажиров попросту не было. А от самой иномарки после аварии и последующего возгорания осталась только груда металлолома.

После аварии к месту происшествия прибыли спасатели и сотрудники полиции. В настоящее время правоохранители продолжают выяснять обстоятельства ужасного ДТП.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники