5 марта 2018, 18:28

Гражданина Египта подозревают в изнасиловании несовершеннолетней россиянки


В Москве правоохранители задержали совершеннолетнего гражданина Египта, который подозревается в изнасиловании несовершеннолетней девочки. Стражи порядка настигли преступника на ул. Знаменские Садки.

С заявлением об изнасиловании подростка в полицию обратилась мама пострадавшей. По предварительным данным, египтянин изнасиловал пятнадцатилетнюю школьницу несколько раз, и при этом отдавал себе отчет, что его жертва является несовершеннолетней.


Мама пострадавшей и задержанный преступник были знакомы. По словам женщины, иностранец проживал в Калужской области, но часто приезжал к ней в гости. Именно во время таких визитов он и совершал свои преступления.

В настоящее время по данному факту начато расследование, официально вина иностранца пока не доказана, он остается в статусе подозреваемого. Полиции также предстоит установить, находился ли гражданин Египта на территории России на законных основаниях и с какой целью приехал в чужую страну. Сам подозреваемый пока никаких комментариев прессе не давал, несовершеннолетняя пострадавшая тоже придерживается молчания.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники