19 декабря 2017, 19:06

Уголовное дело, заведенное на жительницу Дагестана, жестоко убившую своего отца, было передано в суд

Дагестанские следственные органы завершили расследование дела, заведенного на жительницу республики, которая жестоко расправилась со своим отцом. Теперь судья будет рассматривать все детали уголовного дела и избирать меру пресечения для женщины.


Расследование уголовного дела, фигуранткой которого стала женщина, жестоко расправившаяся со своим отцом, было завершено. Следователям удалось выяснить, что осенью прошлого года между женщиной и её родственником возникла сильная личная неприязнь. Жительница Дагестана настолько сильно ненавидела своего отца, что в какой-то момент решила расправиться с ним.


Сначала она подсыпала 40 таблеток феназепама в еду своего папы. Мужчина еду съел, однако транквилизатор не оказал на его организм ожидаемого действия, и он остался жив. Его дочь, поняв, что отец всё ещё жив, начала избивать мужчину скалкой по голове. Судя по всему, она била отца очень сильно, так как скалка просто-напросто сломалась. Даже после этого обезумевшая женщина не отказалась от своего намерения. Дочь взяла сковородку и продолжила избиение. В конце концов она задушила отца, воспользовавшись матерчатой салфеткой.

В течение нескольких последующих дней после произошедшего дагестанка расчленяла труп и избавлялась от него по фрагментам, смывая их в унитаз. Однако какую-то часть останков своего папы женщина отвезла на кладбище в Махачкале. Ввиду того, что расследование и выяснение всех обстоятельств дела было завершено, уголовное дело было передано в суд на рассмотрение. Теперь для преступницы выберут меру пресечения.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники