20 декабря 2017, 19:21

В Швеции было совершено изнасилование несовершеннолетней

В Швеции молодые парни изнасиловали семнадцатилетнюю девушку и подожгли ее половые органы. Подробности инцидента еще выясняются, как и мотивы преступления.


В Мальмё, крупном городке Швеции, молодые люди надругались над молодой девушкой, после изнасилования они подожгли ее половые органы. Инцидент произошел на территории детской площадки в конце прошлой недели. Правоохранительные органы подчеркивают, что этот случай не стал первым в этом месяце. Ранее было зафиксировано еще несколько подобных происшествий.

Семнадцатилетнюю девушку изнасиловали ночью с 15 на 16 декабря. Далее преступные лица залили внутрь ее горючую жидкость и совершили поджог. Жуткие подробности дела не были сразу освещены в прессе, многие издания умолчали о деталях случившегося.

Когда в газетах появились подробности трагедии, местные девушки начали закупаться оружием для самозащиты. Людей, совершивших данное преступление, разыскивают правоохранительные органы. Следствие ведет поиски свидетелей инцидента, чтобы до конца восстановить картину. О состоянии девушки информации пока также нет, но известно, что ей удалось выжить. Медицинская служба, прибывшая на место преступления, своевременно выполнила госпитализацию пострадавшей.

Власти города просят позаботиться о безопасности молодых девушек, рекомендуя им не выходить в темное время суток на улицу и не оставаться одним.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники