5 апреля 2018, 17:45

В Екатеринбурге мужчину расстреляли из-за конфликта на дороге

Стрельба в Екатеринбурге произошла днем пятого апреля из-за конфликта двух автомобилистов. Мужчины не смогли разминуться на своих машинах, после чего между ними возникла драка. В ходе конфликта один из них применил оружие.

Стрельба в городе Екатеринбурге произошла днем в четверг, пятого апреля. Инцидент произошел на дороге, где, предположительно, не смогли разминуться два автомобиля. Полиция пока только устанавливает причины и обстоятельства происшествия, но, предварительно установлено, что именно это и стало непосредственной причиной для конфликта.

По словам очевидцев, в общей сложности они слышали не менее шести выстрелов, причем как минимум одна пуля попала в цель. На месте стычки очевидцы также видели окровавленного мужчину. Пострадавшему вызвали скорую помощь, а стрелка задержали.

Изначально конфликт начинался с драки, причем именно пострадавший, по сведениям очевидцев, вел себя агрессивно и был зачинщиком конфликта. Ему противостояли как минимум двое мужчин, один из которых, не выдержав напряженной обстановки, и достал оружие. Сперва он произвел несколько выстрелов в сторону, но оппонента это не остановило. В какой-то момент тот начал стрелять прямо по мужчине.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники