8 апреля 2018, 13:25

В результате столкновения электрички и микроавтобуса в Крыму погибли люди

Электричка столкнулась с микроавтобусом на железнодорожном переезде на Крымском полуострове. По факту происшествия зафиксированы жертвы и пострадавшие, которым потребовалась помощь медиков.

Дорожно-транспортное происшествие с участием электрички и микроавтобуса случилось на Крымском полуострове Авария случилась в Армянске, на железнодорожном переезде, движение транспорта на котором не контролировалось. В результате происшествия есть жертвы и пострадавшие.

По обновленным данным, погибли не менее пяти человек, а еще четыре пострадали. Все погибшие и пострадавшие – взрослые, детей среди них нет. Всем, кто пострадал, потребовалась медицинская помощь, причем все пострадавшие оказались пассажирами автомобиля, а в электричке все пассажиры отделались только испугом. В результате столкновения серьезные повреждения получил микроавтобус, а поезд не сошел с рельс.

Кто виноват в случившемся, пока не до конца понятно, скорее всего, спровоцировал столкновение водитель автомобиля, выехавший на переезд прямо перед электропоездом. На месте инцидента работает полиция и представители экстренных служб, устанавливаются все обстоятельства этого ДТП.

Автор:
Поделитесь новостью со своими друзьями!

Новости по теме: Происшествия

Добавьте «Вечерний курьер» в источники