4 июня 2018, 18:44

Псковскому выпускнику понадобилась скорая помощь во время сдачи ЕГЭ

Выпускника одной из псковских школ госпитализировали прямо во время написания работы по ЕГЭ. Парню резко стало плохо, и продолжать писать экзамен он уже не мог, но врачи успели вовремя оказать ему первую помощь. Школьник уже прокомментировал свою госпитализацию.

Сдача ЕГЭ для одного из выпускников в Пскове едва не обернулась летальным исходом. Во время написания экзамена подростку стало плохо, и ему потребовалась экстренная помощь врачей. Парню вызвали скорую – к счастью, врачи успели вовремя оказать ему первую помощь.

Парня госпитализировали, и спустя какое-то время его состояние нормализовалось. Сейчас выпускник чувствует себя намного лучше, и уже даже прокомментировал свою госпитализацию. Школьник рассказал, что ему позволили пересдать экзамен, пока же он восстанавливается после случившегося.

Инцидент произошел еще тридцать первого мая. Со слов выпускника стало известно, что врачи диагностировали у него гипертонический криз, который мог быть вызван стрессом из-за экзамена. Медики зафиксировали у парня низкие показатели пульса и повышенное давление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники