25 июня 2018, 14:46

Стрельба в колледже в Ингушетии: ранены два студента, полиция ищет стрелков

В Ингушетии устанавливают все обстоятельства стрельбы, произошедшей в местном колледже. В результате перестрелки были ранены два человека – студента. Однако кто и почему стрелял, в полиции пока не знают.

Полиция проверяет инцидент со стрельбой в Ингушетии. Происшествие случилось в местном колледже, где, по неподтвержденным пока данным, в инциденте поучаствовали двое студентов – молодые люди семнадцати и восемнадцати лет.

По факту стрельбы никто не погиб, однако два человека получили ранения и нуждались в медицинской помощи. На данный момент их жизни ничего не угрожает.

Правоохранители пытаются восстановить картину событий в колледже. В настоящее время есть две версии произошедшего. Согласно одной из них, конфликт устроили двое студентов, ставших инициаторами стрельбы. Однако по другой версии, в инциденте также участвовали другие люди, которые после стрельбы скрылись.

А в администрации учебного учреждения подчеркнули, что речь идет о конфликте совершенно сторонних людей, не имеющих отношения к колледжу. Также уточняется, что студенты колледжа не были непосредственно замешаны в случившемся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники