15 июля 2018, 15:10

Пьяную компанию с ребенком сняли с рейса Уфа – Москва из-за устроенного ими дебоша

Шесть пассажиров рейса из Уфы в Москву были отстранены от полета из-за неадекватного поведения. Перед посадкой на рейс компания, в которой находился ребенок, злоупотребила алкоголем.

Несколько пассажиров были в срочном порядке сняты с авиарейса из Уфы в Москву из-за устроенного ими дебоша. В общей сложности с рейса были сняты шесть человек, в их числе семья с маленьким ребенком. Как отмечают представители авиакомпании, снятые с рейса пассажиры предварительно употребляли спиртное.

Рейс обслуживала авиакомпания S7. Представители компании уточнили, что перед посадкой на самолет дебоширы некоторое время находились в кафе аэропорта. Очевидно, компания пассажиров перебрала со спиртным и, поднявшись на борт, принялась вести себя неадекватно.

Данный инцидент случился в ночное время суток. Командир экипажа приняла решение не выполнять полет с данными пассажирам на борту, а после того, как дебоширов вывели из самолета, их передали в руки сотрудников правоохранительных органов. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства инцидента, а также решает дальнейшую судьбу хулиганов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники