18 июля 2018, 11:02

Пожар в Иркутской области: пять человек, в том числе ребенок, погибли

Под Иркутском в ночь на восемнадцатое июля горел частный дом, а в результате пожара погибли не менее пяти человек. Среди погибших оказался двухлетний ребенок. Пожарные уже установили предварительную причину возгорания – вина лежит на жильцах дома.

В Иркутской области пожарные ликвидировали сильный пожар в частном доме. Инцидент произошел в ночь на 18-е июля в небольшом населенном пункте Бохан, в двухквартирном жилом доме. В результате возгорания на месте происшествия были зафиксированы жертвы.

По предварительной информации, жертвами стали не меньше пяти человек, которые, с большой долей вероятности, были членами одной семьи. Среди погибших четверо взрослых и один ребенок – девочка двух лет возрастом.

Предварительные причины происшествия уже установлены – пожарные считают, что огонь начал распространяться из-за непотушенной сигареты. Кто и почему ее оставил, пока неизвестно, специалисты работают над выяснением всех обстоятельств инцидента. Личности погибших также уточняются. По последним данным, в результате случившегося, кроме погибших, никто не пострадал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники