18 июля 2018, 16:18

Подростки до смерти избили мужчину из-за замечания

В Челнах группа подростков набросилась на 49-летнего местного жителя, когда мужчина попросил их не мусорить семечками во дворе дома. В драке ни забили несчастного до смерти.

В Набережных Челнах началось расследование по факту убийства 49-летнего местного жителя. Инцидент произошел вечером семнадцатого июля, во дворе жилого дома. По сведениям очевидцев происшествия, группа молодых людей мусорила во дворе семечками, а проходивший мимо мужчина сделал им замечание, попросив не мусорить.

Ответная реакция молодых людей была очень неожиданной – те набросились на несчастного мужчину и в буквальном смысле выражения забили до смерти. Очевидно, малолетние преступники не сразу поняли, что убили прохожего. После того, как они заметили, что мужчина уже не подает признаков жизни, его пытались откачать, правда, безуспешно.

Позже к месту инцидента была вызвана скорая помощь, но и медикам спасти мужчину не удалось. В общей сложности в драке участвовали шесть человек, все они были несовершеннолетними. Сразу после инцидента полиция задержала одного молодого человека, судьба остальных пока неизвестна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «Вечерний курьер» в источники